Расписание

расписание

Расписание движения городских регулярных маршрутов по г. Жодино, по рабочим дням

Расписание движения городских регулярных маршрутов в будние дни,
осуществляемых ОАО «Миноблавтотранс» филиал «Автомобильный парк №18», с 08.11.2018 года

№ 1 
ул. ТРУДА ЗАВОД "КЗТШ"
05:50 06:20
06:25 07:00
06:35
с ул.Бажора
07:20 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
06:50 через ул.Калиновского 07:40 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
07:40 08:20
08:05 08:45
09:00 09:45
09:25 11:20
10:30 (по средам до
кладбище "Восточное")
12:15 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
12:00 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
13:05 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
среда до кладбище "Восточное" среда от кладбище "Восточное"
13:10 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
13:50
14:40 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
15:20
15:00 15:45 до автостанции
  16:15
16:10 16:40
16:55 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
17:40
17:25 18:00
18:20 19:10
18:40 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
20:40 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
19:45 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
 
21:20 21:55
22:30 23:00 от кладбище "Восточное"

№ 2
ул. БАЖОРА ул. РОКОССОВСКОГО
06:05 через Пожарную часть,
до Фабрики
06:35 
07:15 08:00 
07:45 08:20
08:40 до Пожарной части 09:40 от Пожарной части
09:00 10:30 от Пожарной части, через ул.Гагарина
10:20 11:15 от Пожарной части
11:05 11:45 от Пожарной части
12:20 12:55 от Пожарной части
13:30 14:25 от Пожарной части
15:00 15:50 Фабрика, Пожарная часть, через ул.Гагарина
15:30 через АП18 16:20
16:25 через АП18 17:05 от Фабрики,
через Пожарную часть
16:55 через АП18 17:40
17:40 18:35
18:20 19:10
19:10 20:10
19:45 20:55
21:30 22:20
Все рейсы автобусов № 2 с 01.11.18 идут через ул. Куприянова
КЗТШ 00:30 через ул.Рокоссовского
23:20 Улица труда по №1 через ул.Рокоссовского
№ 5
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ул. РОКОССОВСКОГО
05:50 06:30
   
06:45 07:20
07:05 до Пожарной части 07:45 от Пожарной части
07:55 до Пожарной части 08:30 от Пожарной части
08:25 09:50
09:25 11:05
10:30 11:25
11:50 12:20
12:05 12:45
13:00 13:30
13:25 14:00
14:45 15:25
15:00 через Фабрику 15:45 через Фабрику
16:05 16:45
16:25 17:05
17:25 18:05
18:15 19:45
18:55 20:45
20:35 21:15
21:20 21:50
22:20 22:55
00:20 Фабрика, СШ№8, Заречье  
№ 6 под мост по ул.Богуслав Поле
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ул.РОКОССОВСКОГО(АЗС)
06:15 до Фабрики 06:50 через ул. Витебскую
07:25 до Фабрики,
Пожарная часть
07:50 от Пожарной части
14:35 через ул. Витебскую 15:15 от Пожарной части
16:10 16:40
17:20 через ул.Калиновского 18:10

18:45 от ул. Гагарина, через АЗС,СШ №8

19:45 от СШ№8 по №7 через Логойскую

20:15 по №5 через Логойскую

№ 6А под мост по ул.Богуслав Поле
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
07:50 08:40
09:15 10:00
10:50 11:40
12:30 14:10
14:50 15:50
16:40 17:20
07:10 по №5 от ул.Рокоссовского до воинской части
 
№ 7
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ул. МАГИСТРАЛЬНАЯ
06:05 06:40
06:50 07:20
07:15 через ул.Логойская 07:55
07:30 08:10
08:10 08:50
08:35 09:15
08:50 10:15
09:55 10:35
10:55 11:40
11:20 11:55
12:15 через ул.Логойская 13:05 через ул.Логойская
12:35 13:35
12:55 через ул.Логойская 14:20
13:42 14:35
14:15 14:55
14:57 15:35
15:15 15:55
15:35 16:25
16:15 16:55
16:35 17:25
16:55 17:55
17:40 18:50 через ул.Логойская
   
19:40 через ул.Логойская 20:20
20:50 21:30
№ 8
зАВОД "КЗТШ"   Сладкоежка  
06:00 06:15
06:30 06:50 
15:00 15:15 
16:20 до АЗС   
16:38 до АЗС  
№ 8А
  Сладкоежка     ул.Советская,
 Воинская часть  
06:50  
 
Расписание движения городских регулярных маршрутов по г. Жодино, по выходным дням
Расписание движения пригородных регулярных маршрутов от автостанции г. Жодино
Расписание движения пригородных регулярных сезонных (дачных) маршрутов от автостанции г. Жодино
Расписание движения пригородных регулярных маршрутов от автостанции г. Смолевичи
Расписание движения регулярного городского маршрута №1 по г.Смолевичи
Расписание движения регулярного маршрута 473-СК "Жодино - Минск "
Расписание движения регулярного маршрута 472А-СК "Воинская часть Жодино - Минск "
Расписание движения регулярного городского маршрута №2 по г.Смолевичи