Расписание

расписание

Расписание движения городских регулярных маршрутов по г. Жодино, по рабочим дням

Расписание движения городских регулярных маршрутов в будние дни,
осуществляемых ОАО «Миноблавтотранс» филиал «Автомобильный парк №18», с 08.11.2018 года

№ 1 
ул. ТРУДА ЗАВОД "КЗТШ"
05:50 06:20
06:25 07:00
06:35
с ул.Бажора
07:20 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
06:50 через ул.Калиновского 07:40 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
07:40 08:20
08:05 08:45
09:00 09:45
09:25 11:20
10:30 (по средам до
кладбище "Восточное")
12:15 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
12:00 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
13:05 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
среда до кладбище "Восточное" среда от кладбище "Восточное"
13:10 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
13:50
14:40 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
15:20
15:00 15:45 до автостанции
  16:15
16:10 16:40
16:55 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
17:40
17:25 18:00
18:20 19:10
18:40 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
20:40 через ул. Витебская,
ул. Калиновского
19:45 через ул. Калиновского,
ул. Витебская
 
21:20 21:55
22:30 23:00 от кладбище "Восточное"

№ 2
ул. БАЖОРА ул. РОКОССОВСКОГО
06:05 через Пожарную часть,
до Фабрики
06:35 
07:15 08:00 
07:45 08:20
08:40 до Пожарной части 09:40 от Пожарной части
09:00 10:30 от Пожарной части, через ул.Гагарина
10:20 11:15 от Пожарной части
11:05 11:45 от Пожарной части
12:20 12:55 от Пожарной части
13:30 14:25 от Пожарной части
15:00 15:50 Фабрика, Пожарная часть, через ул.Гагарина
15:30 через АП18 16:20
16:25 через АП18 17:05 от Фабрики,
через Пожарную часть
16:55 через АП18 17:40
17:40 18:35
18:20 19:10
19:10 20:10
19:45 20:55
21:30 22:20
Все рейсы автобусов № 2 с 01.11.18 идут через ул. Куприянова
КЗТШ 00:30 через ул.Рокоссовского
23:20 Улица труда по №1 через ул.Рокоссовского
№ 5
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ул. РОКОССОВСКОГО
05:50 06:30
   
06:45 07:20
07:05 до Пожарной части 07:45 от Пожарной части
07:55 до Пожарной части 08:30 от Пожарной части
08:25 09:50
09:25 11:05
10:30 11:25
11:50 12:20
12:05 12:45
13:00 13:30
13:25 14:00
14:45 15:25
15:00 через Фабрику 15:45 через Фабрику
16:05 16:45
16:25 17:05
17:25 18:05
18:15 19:45
18:55 20:45
20:35 21:15
21:20 21:50
22:20 22:55
00:20 Фабрика, СШ№8, Заречье  
№ 6 под мост по ул.Богуслав Поле
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ул.РОКОССОВСКОГО(АЗС)
06:15 до Фабрики 06:50 через ул. Витебскую
07:25 до Фабрики,
Пожарная часть
07:50 от Пожарной части
14:35 через ул. Витебскую 15:15 от Пожарной части
16:10 16:40
17:20 через ул.Калиновского 18:10

18:45 от ул. Гагарина, через АЗС,СШ №8

19:45 от СШ№8 по №7 через Логойскую

20:15 по №5 через Логойскую

№ 6А под мост по ул.Богуслав Поле
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
07:50 08:40
09:15 10:00
10:50 11:40
12:30 14:10
14:50 15:50
16:40 17:20
07:10 по №5 от ул.Рокоссовского до воинской части
 
№ 7
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ул. МАГИСТРАЛЬНАЯ
06:05 06:40
06:50 07:20
07:15 через ул.Логойская 07:55
07:30 08:10
08:10 08:50
08:35 09:15
08:50 10:15
09:55 10:35
10:55 11:40
11:20 11:55
12:15 через ул.Логойская 13:05 через ул.Логойская
12:35 13:35
12:55 через ул.Логойская 14:20
13:42 14:35
14:15 14:55
14:57 15:35
15:15 15:55
15:35 16:25
16:15 16:55
16:35 17:25
16:55 17:55
17:40 18:50 через ул.Логойская
   
19:40 через ул.Логойская 20:20
20:50 21:30
№ 8
зАВОД "КЗТШ"   Сладкоежка  
06:00 06:15
06:30 06:50 
15:00 15:15 
16:20 до АЗС   
16:38 до АЗС  
№ 8А
  Сладкоежка     ул.Советская,
 Воинская часть  
06:50  
 
Расписание движения городских регулярных маршрутов по г. Жодино, по выходным дням
Расписание движения пригородных регулярных маршрутов от автостанции г. Жодино
Расписание движения пригородных регулярных сезонных (дачных) маршрутов от автостанции г. Жодино
Расписание движения пригородных регулярных маршрутов от автостанции г. Смолевичи
Расписание движения регулярного городского маршрута №1 по г.Смолевичи
Расписание движения регулярного маршрута 473-СК "Жодино - Минск "
Расписание движения регулярного маршрута 472А-СК "Воинская часть Жодино - Минск "
Расписание движения регулярного городского маршрута №2 по г.Смолевичи
Обсуждение перспективной схемы автобусных маршрутов города Жодино
В целях улучшения работы городского транспорта Жодинский городской исполнительный комитет предлагает жителям города Жодино принять участие в обсуждении Схемы автобусных маршрутов города Жодино (Схема аутобусных маршрутау города Жодзіна).

Предложения по маршрутам следования, времени отправления и наименованиям остановочных пунктов принимаются по 31 марта 2019 года включительно по электронной почте: shemaZhodino@mail.ru.

Дополнительно сообщаем, что на официальном интернет-сайте государственного предприятия «Миноблпассажиртранс» имеется возможность ознакомиться с расписанием движения по предлагаемым маршрутам по всем остановочным пунктам. Для этого нужно следовать по схеме: Официальный интернет-сайт http://gpmopt.by  -  Расписание движения  -  Расписание движения регулярных автобусных маршрутов Минской области. Оператор  -  государственное предприятие «Миноблавтотранс»  -  Информирование пассажиров/ Жодино. Прямая ссылка: https://gpmopt.by/mopt/Home/Index/zhodino#/routes/bus.

Обращаем внимание, что поступившие предложения не являются электронными обращениями и не будут рассматриваться в рамках Закона «Об обращениях граждан и юридических лиц».